Ружевич Андрей Васильевич

Должность: Преподаватель практического вождения
Работает в автошколе с 2009 года
"Тот, кто хочет, тот и может."
Преподает на Renault Logan MT
Отзывы
Любовь
22 Апр 2019
Спасибо огромное за вашу школу. Я готова носить вас на руках. Люди на столько великолепные, учителя материал доносят очень понятно, отвечают на все вопросы, помогают понять то, что не удалось запомнить. Все справедливо. А инструктора, это золотые люди. Мой был Андрей Васильевич. Я так ему благодарна, сдала с первого раза на отлично и ушла счастливая с улыбкой до ушей. Все объяснял очень доходчиво. Ждала каждого занятия с нетерпением. Он поборол мою глупость и смог меня научить. Конечно я еще зеленая и мне многое еще нужно познать, но он меня научил самой крепкой основе. Я очень рада что вы стали моим инструктором.
Спасибо огромное начальству что помогают людям получить долгожданные права.
Буду вспоминать эти дни всегда с теплотой в сердце.
Марина
20 Июн 2018
Большое,чистое "спасибо"
Я с искренностью говорю
За помощь и за понимание
От всей души благодарю.
Ты - компании душа
И всегда веселый,бодрый
Жизнь пусть будет хороша
А удача самой доброй
Улыбайся веселей,
Получая все и сразу
Имя у тебя Андрей,
Мчи вперед, добавив газу!!!
Спасибо тебе Андрей Васильевич за понимание и тишину.
Светлана
28 Янв 2018
Адекватный и спокойный инструктор. Ни разу не повысил голос, хотя поводов было предостаточно. К каждому ученику найдет свой подход и будет объяснять пока не поймете. Андрей, спасибо что научил.
Дарья
19 Янв 2018
Действительно лучший инструктор. Со своим подходом и со своими приколами. Учит думать головой, а не тем местом, на котором сидишь. Спасибо.

Ирина
20 Окт 2017
Если честно, у меня не было высоких ожиданий от практических занятий, т.к. я относила себя к категории людей, которые даже в парке аттракционов не способны управлять машиной :) Но сегодня у меня на руках есть водительское удостоверение, а вот того страха и неуверенности, которые были раньше - нет (что, может, даже более ценно, чем первое).
Спасибо за это Андрею - он действительно учит, причём очень качественно, доступно объясняя, обращая внимание на нюансы и не устаёт повторять по нескольку раз, если это необходимо. Андрей, и правда, умеет найти подход к ученику - когда нужно размеренно всё объяснять и пояснять, когда и кому - наоборот, устроить массовый разбор ошибок (поверьте, в некоторых случаях это действительно очень эффективно), а когда - просто пошутить.
Спасибо, Андрей. что научил меня водить машину и убедиться, что хоть это и сложно, но просто :)